
Профиль поликарбонатный бронза 8 мм торцевой ПТЛ, 2,1 м
62 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000010285
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профиль поликарбонатный предназначен для облегчения установки конструкций из поликарбоната. Он является неотъемлемой частью сооружения из этого материала.
С их помощью можно заделать панели под различным углом. Соблюдая все строительные конструкционные нормы, с помощью поликарбонатного профиля вы обеспечите устойчивость конструкции на длительный срок. Такие изделия применяют, устанавливая навесы и козырьки различной формы и длины, а также сооружая кровли на большой площади, которые подвергаются постоянному влиянию сильных ветров и снеговой нагрузке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Плотность | 2.7 кг/м2 |
| Светопропускание | 86 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴/м
