
Панель ПВХ Манхеттен 8х250х2700мм R (На данный тип товара доставка Новой почтой не осуществляется)
336 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 000011281
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Вид продукции: панель ПВХ
Бренд: Le Gran
Дизайн: дерево
Тип покрытия: ламинация
Конструкция: бесшовная
Толщина: 8 мм
Ширина: 250 мм
Длина: 2,7 м
Площадь одной панели: 0,675 м.кв
Площадь покрытия одной упаковки: 3,375 м.кв
Использование: для внутренней отделки помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riko |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Тип | Панель |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Розовый |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Соединение | Шовное |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴/кв.м
