
Профиль поликарбонатный бронза 8 мм соединительный ПЗНЛ, 6 м
62 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000010283
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соединительные профили предназначены для соединения листов поликарбоната между собой и крепления листов к металлоконструкции. Профили могут быть изогнуты вместе с поликарбонатными листами до минимально допустимого радиуса изгиба.
В процессе производства на все профили наносится соэкструзионный слой для защиты от UV-излучений.
Цветовая гамма соответствует цветовой гамме панелей.
Длина профиля — 6 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 2.7 кг/м2 |
| Светопропускание | 86 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴/м
