
Линолеум Juteks Porto 5 Glamour 6705 3 м
370 ₴/кв.м
- Под заказ
- Код: 00002110
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Класс помещений: 23/31
Общая толщина: 3,2 мм
Толщина защитного слоя: 0,3 мм
Общий вес: 2,3 кг/м2
Устройчивость к воздействию мебели на роликовых ножках: средняя
Дополнительный защитный лак: да
Срок службы: 15 лет
Рельеф: живая структура
Класс помещений: 23/31
Общая толщина: 3,2 мм
Толщина защитного слоя: 0,3 мм
Общий вес: 2,3 кг/м2
Устройчивость к воздействию мебели на роликовых ножках: средняя
Дополнительный защитный лак: да
Срок службы: 15 лет
Рельеф: живая структура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juteks |
| Страна производитель | Словения |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 3500 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴/кв.м
