
Профиль направляющий UD-28/27, 3м
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000000077
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль UD широко используется при монтаже в гипсокартонных системах и является направляющим для стоечных профилей (СD). Данный профиль, непосредственно, крепится к основанию (потолку, стене, полу) и монтируется по периметру гипсокартонной конструкции или самого помещения.
Характеристики
Ширина: 28 мм
Высота: 27 мм
Длина: 3000 мм
Толщина: 0,4мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРОП |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 0.37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
