
Подложка 4мм (50м)
22 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000002092
- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Подложка под ламинат 4 мм – подкладочный материал из газовспененного пенополиэтилена.
Подложка под ламинат — недорогой материал из газовспененного пенополиэтилена. Подложка под ламинат используется для того, чтобы не допустить прямого соприкосновения ламината с черновым основанием пола. Используется для профилактики звукоизоляции от ударных шумов. Обеспечивает долговечную эксплуатацию напольного покрытия, а также защищает напольное покрытие от воздействия влаги.
Данный вид подложки - экономный вариант для бюджетного ремонта. Рулонный материал.
Применение:
- Подложка под ламинат
- Подложка под OSB, фанеру, ковролин
- Подложка под пленочный "теплый пол"
- Подложка под магнезитовые плиты
- Подложка под гипсоволокнистые плиты
Особенности: материал обладает уникальным набором свойств – сочетает тепло-, шумо-, гидро- и пароизоляционные свойства, масло-, нефте- и бензостоек, экологически и гигиенически безопасен.
Преимущества подложки под ламинат:
- Материал удобен в работе: легкость резки, простота укладки, малый вес
- Экономия при укладке за счет большей площади покрытия и минимального колличества стыков
- Тепло-, гидро-, шумоизоляция
- Не подвержена воздействию насекомых и грызунов
- Устойчива к воздействию бактерий, грибка и плесени
- Устойчива к нагрузкам
- Устроняет скрип пола
- Не выделяет стирол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Ковролин |
| Фольгированная подложка | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 22 ₴/кв.м
