
Утеплитель Базальтовая плита Технониколь "Роклайт" 1200х600х100 мм
от 460 ₴/пач
- В наличии
- Код: 000004957
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роклайт Технониколь представляет собой негорючие плиты из тонких нитей горных пород и толщиной в 50 или 100 мм. Материал предназначается для тепло- и звукоизоляции жилых или производственных помещений.
Характеристики
Серия: Роклайт
Тип: каменная вата
Состав: базальтовые волокна
Длина: 1200 мм
Ширина: 600 мм
Толщина: 100 мм
Количество штук в упаковке: 4
Площадь: 2.88 м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 0.039 кг/м3 |
| Теплопроводность | 2 Вт/мК |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Производитель | Технониколь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 460 ₴/пач
