
Пистолет для клея Favorit электрический 11мм 65Вт
310 ₴
- Под заказ
- Код: 000008689
Отправка с 04 мая 2026- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Пистолет электрический для клея - это электромеханическое устройство для расплавления и дозированной подачи расплавленного клея. Пистолет предназначен для работы с клеевыми стержнями. Используется данный пистолет с клеевыми стержнями диаметром 11мм. Корпус пистолета электрического для клея изготовлен из термостойкой пластмассы. Нагрев до рабочей температуры (до 200 ° С) происходит в течение 3-5 мин. Пистолет представлен в двух моделях: 12-100 с мощностью 40Вт и скоростью плавления клея 8-12г/мин, и 12-101 с мощностью 65Вт и скоростью плавления клея 10 г/мин. Данный пистолет предназначен для склеивания керамики, пластика, бумаги, картона, дерева, металла.
Характеристики
Тип: для клея
Вид: электрический
Материал корпуса: пластик
Тип корпуса: закрытый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Емкость контейнера | 50 мл |
- Цена: 310 ₴
