
Линолеум Juteks Optimal Burbon 3366 2,5 м
292 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000002133
Отправка с 04 мая 2026- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Линолеум "JUTEKS" OPTIMAL - это качественное, простое в укладке полукоммерческое напольное покрытие. Его широко используют в жилых и офисных помещениях.
Изделие производится на основе качественных и экологически чистых материалов. Благодаря технологическому производству покрытия, линолеум "JUTEKS" OPTIMAL отличается износостойкостью и большим эксплуатационным ресурсом. Он обладает стойкостью к химическим и механическим воздействиям, не растрескивается и легко чистится. Кроме того, он выделяется хорошими теплоизоляционными и шумоизоляционными качествами, также мягкостью, потому линолеум отлично подходит для использования в детских и медицинских учреждениях.
Характеристики
Класс износостойкости: 31
Тип: полукоммерческий
Ширина: 2,5 м
Толщина: 2 мм
Модель: Bourbon 3366
Толщина защитного слоя: 0,4 мм.
Коллекция: Optimal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juteks |
| Страна производитель | Словения |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292 ₴/кв.м
