
Профиль направляющий UW-50, 4м
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000000082
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стоечный профиль UW широко используется при монтаже межкомнатных перегородок. Он исполняет функцию горизонтальной направляющей для вертикальных стоечных CW-профилей. Данный профиль, непосредственно, крепиться к основанию (потолку, стене, полу) и монтируется по периметру гипсокартонной конструкции или самого помещения.
Характеристики
Ширина: 50 мм
Высота: 40 мм
Длина: 4000 мм
Толщина: 0,45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴
