
Профиль направляющий UD-28/27, 4м
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000000078
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Вид профиля: UD 27 (направляющий)
Тип: обычный
Материал: оцинкованная сталь
Длина: 3 м
Ширина: 28 мм
Высота: 27 мм
Толщина металла: 0,4 мм
Вид профиля: UD 27 (направляющий)
Тип: обычный
Материал: оцинкованная сталь
Длина: 3 м
Ширина: 28 мм
Высота: 27 мм
Толщина металла: 0,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
