
Профиль стоечный CW-75, 3м
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000000074
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профиль CW используется в качестве вертикального стоевого профиля при монтаже каркаса для межкомнатных перегородок и других конструкций их гипсокартона. Стоечный профиль имеет С-образную форму и устанавливается в соответствующий по размеру направляющий профиль UW.
На CW профиле сделаны H-образные проемы размером 33 мм, что дает возможность проложить электропроводку внутри перегородки, облицовки.
Характеристики
Ширина: 75 мм
Высота: 50 мм
Длина: 3000 мм
Толщина: 0,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вид профиля | Стоечный |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴
