
Профиль потолочный CD-60/27, 4м
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000000068
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный профиль CD используется при монтаже металлических каркасов для устройства подвесных многоуровневых потолков, стен, полок, оконных откосов, ниш и других конструкций из гипсокартона.
Характеристики
Ширина: 60 мм
Высота: 27 мм
Длина: 4000 мм
Толщина: 0,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Вид профиля | Потолочный |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴
