
Профиль для гипсокартона CD-60/27, 3м
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000000067
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный профиль CD используется при монтаже металлических каркасов для устройства подвесных многоуровневых потолков, стен, полок, оконных откосов, ниш и других конструкций из гипсокартона.
Характеристики
Ширина: 60 мм
Высота: 27 мм
Длина: 3000 мм
Толщина: 0,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вид профиля | Потолочный |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 27 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 18 шт |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴
