
Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 12,5х1200х2500 мм
490 ₴
- В наличии
- Код: 000000057
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Применение: для ванной комнаты, для внутренних работ, универсальный, потолочный, стеновой
Вид листа: влагостойкий
Бренд: Knauf
Длина: 2500 мм
Ширина: 1200 мм
Толщина: 12,5 мм
Площадь листа: 3 кв.м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Влагостойкий |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| тип | |
| стеновой | стеновой |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
