
Гипсокартон стеновой Knauf 12,5х1200х3000 мм (На данный тип товара доставка Новой почтой не осуществляется)
482 ₴
- В наличии
- Код: 000000055
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеновой гипсокартон – это листовой отделочный материал, применяемый для обшивки стен, монтажа перегородок, дверных проемов, оконных откосов.
Лист гипсокартона представляет собой прессованный гипс, оклеенный с двух сторон специальной плотной бумагой (картоном), толщиной 12,5 мм. Этот картон придает гипсу нужную прочность, что способствует устойчивости листа к механическим повреждениям и ломкости. Кроме того, на картон легко ложатся шпаклевочные, клеевые и другие строительные смеси, что значительно ускоряет процесс обработки поверхностей помещения.
Характеристики
Ширина: 1200 мм
Длина: 3000 мм
Толщина: 12,5 мм
Вес: 36 кг
Огнестойкость: от 1,5 часа
Индекс звукоизоляции: от 39 до 55 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Обычный |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| тип | |
| стеновой | стеновой |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴
