
Известь комовая "Мастер-Авто" 30 кг
19 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000007085
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Известь негашеная (комовая известь) визуально выглядит как сухая масса, состоящая из кусочков различных размеров белого цвета. Основная составная часть извести комовой представляет собой свободный оксид кальция. Также в составе большое содержание свободного оксида магния содержащего СаО. Оставшееся содержание извести включает в себя феррит кальция, магния, разновидности силикатов, алюминаты магниевые и кальциевые, допускается остаток кальция карбоната. Данные составляющие известь содержит в незначительных количествах, их образование следствие взаимодействия известняка (оксида магния и кальция) с другими компонентами (это в первую очередь песок кварцевый, глины и др.) во время процесса обжига. Обжиг извести производится в специальных промышленных печах при высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид извести | Кальциевая |
| Тип извести | Негашеная |
| Форма поставки материала | Порошок |
| Скорость гашения извести | Быстрогасящаяся |
| Сорт извести | 1 |
| Минимальная фракция | 0 мм |
| Максимальная фракция | 0.05 мм |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴/кг
