
Панель ламинированная 6000х250х7мм Звездное небо черное (На данный тип товара доставка Новой почтой не осущест
210 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000011698
- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Неординарное звездное небо хорошо украшает стены и потолок любой комнаты, произведет впечатление бескрайнего горизонта, позитивный настрой, неподдельное чувство комфорта и умиротворения. Если Вы используете для ремонта в своем доме пластиковую вагонку RL 3032 ТМ Рико, тогда в Ваших комнатах будут поселяться звезды, которые ни при каких условиях не погаснут и не пойдут за горизонт, никогда не закроют тучи, и не затмят солнце. Напротив, чем больше освещение в вашей комнате, тем сильнее и благороднее эти звезды засияют. Они будут переливаться по всем цветам радуги благодаря голографическому эффекту.
Оптимальное применение панели для обработки внутренних помещений с повышенной влажностью и существенными колебаниями температуры. Панели ПВХ ТМ Le Gran, ТМ Riko, TM DIVO – ламинированные или с термопечатью – хорошо подойдут для оформления ванной комнаты, туалета, кухни, коридора, стен комнаты и потолка, офиса, балкона и любого производственного помещения. Панели не боятся влаги, просты в уходе – на их поверхности легко удаляются практически любые загрязнения, они моются, в том числе с применением химических моющих средств.
Характеристики
Длина: 6 м
Назначение: внутренняя отделка помещений
Тип установки: стыковка паз в паз
Толщина: 8 мм
Ширина: 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weltech |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Тип | Панель |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Голубой |
| Покрытие | Лак |
| Соединение | Шовное |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
- Цена: 210 ₴/кв.м
