
Затирка Ceresit СЕ 33 plus коричневая 2 кг
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000006574
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Смесь Ceresit СЕ 33 PLUS предназначена для затирки швов керамических, стеклянных облицовок, а также облицовки из искусственного и натурального камня, в том числе мрамора, уложенных на прочные, устойчивые к деформации основания, при работах на горизонтальных и вертикальных поверхностях внутри и снаружи сооружений, эксплуатируем в обычной среде. Деформационные швы в облицовках и места примыкания сантехнического оборудования к облицовке необходимо заполнить герметиком Ceresit CS 25.
Выполнение работ
Сухую смесь закрыть чистой водой (температура воды от +15 до +20 С) из расчета 0,30-0,33 л воды на 1 кг смеси и интенсивно перемешать до получения однородной массы без комков. Избыток воды усугубляет свойства затиральных растворов и может изменить цвет. Выдержать смесь раствора 3 минуты, после чего снова перемешать. Использование растворной смеси возможно в течение 1 часа.
Растворную смесь с помощью резинового шпателя или терки нанести на облицовку и равномерно распределить по всей поверхности, при этом вдавливая в швы. Избыток растворной смеси необходимо собрать с поверхности и снова использовать для заполнения швов. При нормальных климатических условиях (температура +20 ± 2 °C и относительная влажность воздуха 55 ± 5%) через 5–10 минут расшитую поверхность облицовки необходимо промыть влажной губкой, которая часто ополаскивается в чистой воде. Высохшие остатки можно снять мягкой сухой тряпкой через 24 часа.
Свойства:
Пластичный и трещиноустойчивый;
Образует гладкую поверхность;
Долгое время сохраняет свой цвет;
Имеет защиту от плесени и грибка;
Морозостойкий;
Ширина шва от 1 до 6мм.
Характеристики:
Состав: смесь цемента с минеральными наполнителями и органическими дификаторами;
Расход воды для приготовления растворной смеси: 0,62-0,66 л воды на 2 кг сухой смеси;
Температура применения растворной смеси: от +5 до +30 С;
Температура эксплуатации от -50 до +70 °C;
Трещиностойкость: отсутствие трещин в слое толщиной, равное максимально рекомендуемой ширине шва;
Морозостойкость: не менее 50 циклов;
Предел прочности (через 28 суток) на:
- растяжение при изгибе: не менее 3 МПа;
- сжатие: не менее 12 МПа;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 12 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 110 ₴
