
Нож с фиксатором вращающимся 18мм Favorit
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000006564
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож с вращающимся фиксатором - это инструмент, используемый при проведении строительных и хозяйственных работ для резки не твердых материалов таких как бумага, картон и т.д. Корпус ножа пластмассовый желтого цвета, лезвие металлическое сегментированное шириной 18мм. Нож имеет укрепленный стальной направляющий элемент для лезвия. Выдвижение и фиксация лезвия ножа осуществляется с помощью пластикового винта черного цвета. Нож применяется при подготовительных отделочных работах, для резки обоев, бумаги, тонкого картона и прочих не твердых материалов при проведении различных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 110 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴
