
Коронка по бетону Spitce SDS Plus 80 мм
565 ₴
- В наличии
- Код: 000005947
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка по бетону изготовлена из инструментальной прочной стали 40Cr, имеет победитовые напайки из вольфрама - карбида твердостью 86 - 88HRC, для работы по твердым материалам. Предназначена для использования с патроном SDS +. Внешние канавки на основной части устройства помогают продлить срок его службы и уменьшают нагрузку во время работы. Также корончатое сверло оснащено специальными отверстиями для вывода пыли и крошки во время работы. Есть опорная гайка для более прочной и надежной фиксации. Она не дает сверлу выпасть во время работы от постоянной повышенной вибрации перфоратора.
Характеристики
Тип: корончатое
Назначение: бетон
Диаметр: 80 мм
Тип хвостовика: SDS+
Длина общая: 188 мм
Комплектация: один предмет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SPITCE |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 80 мм |
| Минимальный диаметр | 80 мм |
| Максимальный диаметр | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Минимальная длина | 100 мм |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴
