
Плинтус ТИС Эконом с коэкструзией орех барокко 2,5м
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000005734
Отправка с 01 мая 2026- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Плинтус-короб TIS с прорезиненными краями 56х12 мм 2,5 м предназначается для декорирования стыков между полом и стеной, а также для их защиты от попадания влаги, пыли и грязи. Используется совместно с ламинатом, паркетом, линолеумом, ковролином и другими напольными покрытиями. Кабельный канал плинтуса применяется для прятанья проводов при установке телевизоров, различных электронных устройств, при подключении интернета и телефона. Для замены кабеля не нужно делать демонтаж планок.
Продукция изготавливается из качественного поливинилхлорида, который не содержит свинец. Материал является трудногорящим и самозатухающим полимером, устойчивым к воздействию кислот и щелочей. Гибкие края предназначены для более плотного прилегания к стене с небольшими неровностями. Поверхность имеет эффект дерева. Плинтус-короб TIS характеризуется высокими диэлектрическими свойствами, стойкостью к незначительным механическим ударам и низким водопоглощением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
- Цена: 65 ₴
