
Порог пластиковый ПВХ 32 мм, 09м Орех
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000003018
Отправка с 03 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые напольные пороги предназначены для использования внутри помещения, в жилых помещениях, офисах. Для монтажа таких порогов Вам не понадобится никакого специального оборудования, Вы сможете установить данный порог собственными силами. Этот продукт современный , изготовленный из высококачественного износоустойчивого ПВХ.Поверхность порога матовая, текстурированная под структуру дерева с лёгким тактильным ощущением. При монтаже данного порога нет ни пыли, ни шума. Скрывает зазоры между различными напольными покрытиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 3 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
