
Порог пластиковый ПВХ 32 мм, 09м Дуб Шервуд
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000003017
Отправка с 03 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые пороги для полов предназначены для использования внутри помещения, в жилых помещениях, офисах. Для монтажа таких порогов Вам не понадобится специальное оборудование, Вы сможете установить этот порог собственными силами. Этот продукт современный, изготовлен из высококачественного износостойкого ПВХ. Поверхность матовая порога, текстурированная под структуру дерева с легким тактильным ощущением. При монтаже этого порога нет ни пыли, ни шума. Скрывает зазоры между разными половыми покрытиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 3 мм |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
