
Порог золото рифленый 50х4 мм 0,9 м 5650
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000003013
Отправка с 03 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порог золото рифленый 50х4 мм 0,9 м 5650
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 4 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
