
Термоизол ППЭ ламинированная 5 мм
42 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000005047
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно ППЭ применяется в качестве подложки при следующем ряде работ:
- утепление полов;
- утепление или шумоизоляция стен;
- упаковка разнобаритного хрупкого товара;
- изоляция техники;
- подкладка при изготовлении сумок, мягкой мебели и прочего;
- изготовление туристических карематов;
- гидроизоляция подкровельного пространства;
- изоляция поверхности от электромагнитного излучения
Характеристики
Цвет холста: белый
Цвет фольги: серебристый
Толщина: 3-50 мм
Упаковка: рулон (от 25 до 105 кв. м)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Ламинированное |
| Плотность | 33 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Теплопроводность | 0.36 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 0.4 % |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴/кв.м


