
Пенопласт ПСБ-25 Эко 1000х500х40 мм
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000004943
- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Пенопласт ПСП-25 очень востребован и широко популярный на строительном рынке. Данную марку пенопласта используют при наружном утеплении фасадов, а также для теплоизоляции внутренних стен, межкомнатных перегородок. Внутри помещений пенопласт ПСП-25, кроме теплоизоляции, проявляет также свои шумопоглощающие свойства. Применяется для теплоизоляции пола и кровли. Может использоваться для утепления строительных вагончиков и сооружения временных конструкций.
Утепление стен пенопластом может проводиться как с внешней, так и с внутренней стороны. При наружных работах плиты пенопласта ПСП-25 крепятся с помощью специальных клеевых составов и монтажных приспособлений. Для наружного утепления рекомендуется пенопласт толщиной 50 мм, для внутреннего - 30 мм. При внутренних работах утеплитель обшивается лгк или оштукатуривается. При наружном утеплении, пенопласт покрывают цементной штукатуркой с использованием металлической сетки.
Чтобы утеплить пенопластом пол, плиты утеплителя ПСП-25 заключаются на изолирующее основание, проводится герметизация швов, заключаются древесно-стружечные плиты, после чего все это заливается бетонной смесью толщиной не менее 6 см.
Пенопласт можно использовать для утепления крыши. Для этого пенопласт ПСП-25 прокладывается различными методами, в зависимости от строения крыши, и крепится к основанию монтажными приспособлениями или с помощью клея.
Характеристики
Марка: ПСБ-25
Длина: 1000 мм
Толщина: 40 мм
Ширина: 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 12 % |
| Водопоглощение | 2 % |
| Размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 30 ₴
