
Профнастил (профлист) 10-ти волновой 1700х950 мм зелёный
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000004670
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профнастил для забора с цветным полимерным покрытием, 10-ти волновой, размеры 1,7м Х 0,95м. Профнастил с цветным полимерным покрытием, для забора, гаража, хозпостроек. в полиетиленовой защитной пленке, пленка удаляется после монтажа изделия, это недорогой и быстромонтируемый материал, для изготовления гаража, забора, хозпостроек, перекрытия кровли, это удобно, качественно долговечно.
МЫ ДЕЛАЕМ ПРОФЛИСТ ПОД ЗАКАЗ!
Купить профнастил для крыши или для забора в Кривом Роге по низкой цене можно в магазине стройматериалов Мироград. Или заказать профлист с доставкой по г.Кривой Рог по телефону +380683835482
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Астра |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 0.28 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Маркировка профнастила | С8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Высота волны | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



