Лист оцинкованный – стальной листовой прокат холодной прокатки, с нанесенным гальваническим методом слоем цинкового покрытия. Лист, обработанный таким способом, защищен от влаги и незначительных механических повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Астра |
| Страна производитель | Китай |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Тип листа | Рифленый |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

