
Диск пильный для дерева Spitce 30Т 230 х 30 мм с адаптером 30 х 22,2 мм
375 ₴
- В наличии
- Код: 000003856
- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Диск пильный для древесины предназначен для продольного и поперечного распила. Качественный и точный рез обеспечат поочередно наклонены зубы типа ATB (переменно-скошенный зуб) из высококачественного твердого сплава твердостью 87 - 88HRC, и полотна из качественной инструментальной стали твердостью 38 - 42HRC, а также оптимальное количество зубьев пилы. Благодаря применению качественной инструментальной стали и высокоточного припоя зубов, такие диски отличаются высокими эксплуатационными показателями. Диск имеет компенсационные прорези и может выдерживать высокие температуры при большой интенсивности работы, без деформации поверхности с минимумом колебаний, что позволяет снизить непосредственную нагрузку на подвижные части оборудования. Диск используется с циркулярными пилами.
Характеристики
Тип: зубчатый
Толщина режущей кромки: 2,8 мм
Наличие адаптера: да
Толщина круга: 2,3 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Внешний диаметр: 230 мм
Назначение: дерево
Вид: пильный
Способ резки: сухой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вист |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 30 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 375 ₴
