
Плинтус LM55/63 Дуб Тоскания 2,5м ТМ "Arbiton"
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000007646
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LM 60 состоит из двух частей, создавая плинтус высотой 60 мм, идеален для различных ремонтных работ. 19 деревянных цветов в сочетании с рельефной структурой отлично подойдут к самым популярным цветам пола. Также доступны такие цвета как белый, темный алюминий. Легко устанавливать и отсоединять, поэтому можно маскировать кабели в канале, когда вам это удобно. Монтаж дюбелей значительно увеличивает скорость монтажа, а специальные аксессуары могут быть полезны в этой области. Использование внутренних и наружных углов, соединителей и торцов займет считанные секунды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Arbiton |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴
