
Подкладка 3мм (50м)
18 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000002091
- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
Подкладка под ламинат – недорогой материал из газовспененного пенополиэтилена. Подкладка под ламинат используется для того, чтобы не допустить прямого прикосновения ламината с черновым основанием пола. Используется для профилактики звукоизоляции от ударных шумов. Обеспечивает долговечную эксплуатацию напольного покрытия и защищает покрытие от воздействия влаги.
Применение:
Подкладка под ламинат
Подкладка под OSB, фанеру, ковролин
Подкладка под пленочный "теплый пол"
Подкладка под магнезитовые плиты
Подкладка под гипсоволокнистые плиты
Характеристики
Толщина: 3 мм
Ширина: 1,00 метра
Длина: 50 метров
Материал: полиэтилен газовспененный
Цвет: белый, серый
Клеевого слоя: нет
Страна производитель: Украина
Особенности: материал обладает уникальным набором свойств – сочетает тепло-, шумо-, гидро- и пароизоляционные свойства, масло-, нефте- и бензостоек, экологично и гигиенически безопасен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Ламинат |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 18 ₴/кв.м
