
Прямой подвес П-образный 125мм (0,6 мм)
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000000087
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
П-образный подвес применяется для крепления CD-профиля к несущему основанию помещения. Прямой подвес имеет отверстия разных уровней, что позволяет точно фиксировать расстояние между профилями и потолком (стеной). А благодаря высокой несущей способности вы сможете использовать его даже при монтаже тяжелых конструкций.
Характеристики
Длина: 125 мм
Ширина: 60 мм
Толщина: 0,6 мм
Несущая способность: 30 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРОП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прямой подвес |
| Материал | Сталь |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
