
Гипсокартон потолочный Knauf 9,5х1200х2500 мм (На данный тип товара доставка Новой почтой не осуществляется)
390 ₴
- В наличии
- Код: 000000056
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный гипсокартон является практичным, простым и недорогим отделочным материалом, к тому же, очень удобным при монтаже. Гипсокартон Knauf потолочный применяют для монтажа потолочных конструкций в различных помещениях с нормальной степенью влажности. Гипсокартон является строительным материалом, исполненным в виде листа. Лист состоит из двух слоев специальной строительной бумаги или картона и прослойки между ними, которая является затвердевшим гипсовым тестом с различными наполнителями.
Характеристики
Тип применения: Потолочный
Длина: 2500 мм
Толщина: 9.5 мм
Ширина: 1200 мм
Бренд: Knauf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Обычный |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
