
Кисть макловица 40х140 мм Украина
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 00003581
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть-макловица имеет ворс, который изготовлен из натуральной короткой свиной щетины. Кисть имеет размер от 30х70 мм до 50х180 мм. Рабочая длина ворса, в зависимости от размера кисти-макловицы, от 35 мм до 40 мм. Кисть-макловица имеет деревянную шлифованную ручку с отверстием для подвешивания. Кисть-макловица имеет деревянную основу и металлический бандаж. Кисть-макловица рекомендуется использовать для всех видов лакокрасочных материалов. Кисть-макловица используется для очистки и размывание поверхностей, нанесение побелки, грунтовочных и клеевых смесей.
Характеристики
Ширина: 140 мм
Материал ручки: дерево
Тип щетины: натуральная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴
