
Еврорубероид Бикроэласт ЭКП 4,0 сланец серый 10 м
1 550 ₴/рулон
- В наличии
- Код: 000004606
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бикроэласт ЭКП — это рулонный кровельный и гидроизоляционный наплавляемый материал. Биполь получают путем двустороннего нанесения на полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, СБС (стирол-бутадиен-стирол) полимерного модификатора и минерального наполнителя (тальк, доломит и др.), с последующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев. Бикроэласт ЭКП — это материл с крупнозернистой посыпкой (сланец) с лицевой стороны и полимерной пленкой со стороны наплавления полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Основа | Стеклохолст |
| Верхние покрытие | Сланец |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Толщина (мм) | 2 |
| Материал мембраны | Битум |
| Цвет | Черный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1 м |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 10000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 10 м2 |
| Вес упаковки | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴/рулон
