
Плита ОСБ (OSB) 2500х1250х18 мм (На данный тип товара доставка Новой почтой не осуществляется)
960 ₴
- В наличии
- Код: 000004970
- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
OSB высококачественные деревянные плиты применимые в сфере строительства, в декоративной отрасли, а также для производства мебели. Основным составляющим компонентом материала является древесина хвойных пород (ель, сосна). Деревянная стружка срезается с окоренного дерева в направлении его волокнистой структуры. После того как щепки нарезаны, начинается их просушивание, сортирование и вымачивание в специально подготовленной смоле. Эти листы выполнены в виде поперечно ориентировочных слоев. Для окончательного преобразования, необходимо пройти процесс прессования, который выполняется при воздействии высоких температур. В ходе этого конвейерного действия абсолютно каждая OSB плита находится под пристальным наблюдением специалистов, а затем тестируется и проверяется в соответствии с высшими стандартами качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 960 ₴
