Шифер волокнистоцементный 8-волновой Ивано-Франковский 1750x1130x5,8 не содержит асбест, это абсолютно безопасный экологически чистый материал, который отличается качеством и долговечностью. Крыша из такого материала служит длительный срок, имеет отличные показатели шумоизоляции, не нуждается в пароизоляции т.к. под ней не конденсируется влага. Монтаж такой кровли простой, оперативный, экономичный, что также сыграет вам на руку в любых строительных работах, будь то постройка частного дома или сооружение хозяйственной постройки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шифера | Искусственный |
| Материал шифера | Асбестоцемент |
| Вид профиля | Волнистый |
| Количество волн | 8 |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкость материала | 50 циклов |
| Плотность | 1.8 г/см3 |
| Размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1113 мм |
| Толщина | 5.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


Отправка с 05 мая 2026