
Линолеум Juteks Texas 1 Glamour 916M 4 м
352 ₴/кв.м
- Под заказ
- Код: 000011965
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Бренд: Juteks
Коллекция: Glamour
Производитель: Словения
Толщина: 3,2 мм
Основа: Пена
Класс износостойкости: 31 класс
Цвет: Серый
Толщина защитного слоя: 0,3 мм.
Сфера использования: Бытовая
Возможная ширина: 1,5 м.; 2,0 м.; 2,5 м.; 3,0 м.; 3,5 м.; 4,0 м
Бренд: Juteks
Коллекция: Glamour
Производитель: Словения
Толщина: 3,2 мм
Основа: Пена
Класс износостойкости: 31 класс
Цвет: Серый
Толщина защитного слоя: 0,3 мм.
Сфера использования: Бытовая
Возможная ширина: 1,5 м.; 2,0 м.; 2,5 м.; 3,0 м.; 3,5 м.; 4,0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс износостойкости | 21 |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴/кв.м
