
Гипсокартон огнестойкий стеновой Knauf 12,5х1200х2500 мм
549 ₴
- В наличии
- Код: 000012197
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Область применения: для стен.
Толщина: 12,5 мм
Ширина: 1,2 м
Длина: 2,5 м
Цвет: красный
Категория: гипсокартон
Вид: огнестойкий
Область применения: для стен.
Толщина: 12,5 мм
Ширина: 1,2 м
Длина: 2,5 м
Цвет: красный
Категория: гипсокартон
Вид: огнестойкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knauf |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гипсокартонного листа | Огнестойкий |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| тип | |
| стеновой | стеновой |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴
