
Плинтус LM55/102 Дуб Алмело 2,5м ТМ "Arbiton"
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000011873
Отправка с 01 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производство Польши ARBiTON – абсолютный лидер продаж на рынке пластикового плинтуса. Арбитон LM55 – монтажный плинтус, прекрасно прилегающий к стене и к полу. Благодаря специально запроектированным резинкам на верхнем и нижнем краях пластиковый плинтус ARBiTON LM 55 нивелирует все неровности стены и пола , а также защищает стыки от проникновения различных загрязнений. Мягкий край напольного пластикового плинтуса Арбитон по цвету и текстуре идеально сливается с пластиковым плинтусом Арбитон и плотно прилегает к стене и полу. Благодаря задвижкам съемная планка кабель-канала не проваливается внутрь, обеспечивая доступ к проводам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Производитель | Arbiton |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴
