
Плинтус LM55/45 Акация серая 2,5м ТМ "Arbiton"
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000008597
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Модель: LM 55
Размер: 55x2500 мм
Тип товара: плинтус
Страна-производитель: Польша
Коллекция: Arbiton LM 55
Материал плинтуса: ПВХ
Покрытие поверхности: окрашен
Оттенок: акация серая
Назначение: для линолеума, для ламинат, для паркета.
Наличие кабельного канала: с кабель-каналом
Конструкция: из 2 элементов
Конфигурация: классический
Особенности конструкции плинтуса: наличие кабельного канала
Тип крепежа: дюбель-гвоздь
Количество в упаковке: 20 шт.
Глубина: 26 мм
Высота: 55 мм
Длина: 2500 мм
Модель: LM 55
Размер: 55x2500 мм
Тип товара: плинтус
Страна-производитель: Польша
Коллекция: Arbiton LM 55
Материал плинтуса: ПВХ
Покрытие поверхности: окрашен
Оттенок: акация серая
Назначение: для линолеума, для ламинат, для паркета.
Наличие кабельного канала: с кабель-каналом
Конструкция: из 2 элементов
Конфигурация: классический
Особенности конструкции плинтуса: наличие кабельного канала
Тип крепежа: дюбель-гвоздь
Количество в упаковке: 20 шт.
Глубина: 26 мм
Высота: 55 мм
Длина: 2500 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Arbiton |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
