
Панель ламинированная 6000х250х7мм белый лак (На данный тип товара доставка Новой почтой не осуществляется)
250 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000005493
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Коллекция: Riko
Длина: 3 м., 6 м.
Ширина: 250 мм
Толщина: 7 мм
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riko |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Покрытие | Лак |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/кв.м

