
Линолеум Tarkett Balance Lorena 3, 1 сорт, 2,5 м
356 ₴/кв.м
- Под заказ
- Код: 000002233
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Назначение: для гостиной, для столовой, для детской комнаты, для жилых помещений, для кабинета, для кухни
Тип: влагостойкий, износостойкий
Оттенок: темный, коричневый, темно-коричневый
Бренд: Juteks
Страна-производитель: Словения
Основание: вспененное
Сфера применения: бытовой
Класс износостойкости: 23
Тип покрытия: гетерогенный
Материал: ПВХ
Дизайн покрытия: под дерево, под паркет.
Толщина: 3 мм
Ширина рулона: 1,5 м
Толщина защитного слоя: 0, 25 мм.
Назначение: для гостиной, для столовой, для детской комнаты, для жилых помещений, для кабинета, для кухни
Тип: влагостойкий, износостойкий
Оттенок: темный, коричневый, темно-коричневый
Бренд: Juteks
Страна-производитель: Словения
Основание: вспененное
Сфера применения: бытовой
Класс износостойкости: 23
Тип покрытия: гетерогенный
Материал: ПВХ
Дизайн покрытия: под дерево, под паркет.
Толщина: 3 мм
Ширина рулона: 1,5 м
Толщина защитного слоя: 0, 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juteks |
| Страна производитель | Словения |
| Класс износостойкости | 23 |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴/кв.м
