
Линолеум ПВХ Actual Plus Falco 9359 2.0 м
315 ₴/кв.м
- Под заказ
- Код: 000002141
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Вес 1 м²: 1530 г
Доп. характеристики: влагостойкость / противоскользящие свойства / легкость уборки
Класс применения: 22
Страна производителя: Бельгия.
Толщина защитного слоя: 0.2 мм.
Производитель (Бренд): Beauflor
Коллекция: Actual Plus
Область применения: бытовой
Тип напольного покрытия: линолеум
Общая толщина: 2.8 мм
Теплый пол: да
Вес 1 м²: 1530 г
Доп. характеристики: влагостойкость / противоскользящие свойства / легкость уборки
Класс применения: 22
Страна производителя: Бельгия.
Толщина защитного слоя: 0.2 мм.
Производитель (Бренд): Beauflor
Коллекция: Actual Plus
Область применения: бытовой
Тип напольного покрытия: линолеум
Общая толщина: 2.8 мм
Теплый пол: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juteks |
| Страна производитель | Словения |
| Класс износостойкости | 21 |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴/кв.м
