
Линолеум JUTEKS Titan Willow Oak 662M 3.0м
404,50 ₴/кв.м
- Под заказ
- Код: 000002199
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Толщина защитного слоя: 0.6 мм
Толщина покрытия: 2.4 мм
Ширина: 3 м
Основа: Текстиль
Класс: Бытовой
Производитель: Juteks
Коллекция:Titan
Укладка на пол с подогревом: до 27°C
Цветоустойчивость: да
Устойчивость к воздействию ножек мебели: обычная
Устойчивость к воздействию влаги: да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juteks |
| Страна производитель | Словения |
| Ширина | 3500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.15 мм |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 404,50 ₴/кв.м
