Лист оцинкованный – стальной листовой прокат холодной прокатки, с нанесенным гальваническим методом слоем цинкового покрытия. Лист, обработанный таким способом, защищен от влаги и незначительных механических повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Астра |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 0.45 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

