Внешний (наружный) угол выполняет функцию защитного элемента краев профильного листа от попадания влаги и последующей коррозии. Применяется также как декоративная планка закрывающая наружные углы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Астра |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 0.3 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

