
Линолеум ПВХ Тarkett Activa Dublin 2, 2,5м 1 клас
337,50 ₴/кв.м
- Под заказ
- Код: 000011308
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Бренд: Sinteros
Коллекция: Activa
Производитель: Сербия
Толщина: 2,0 мм
Основа: Пена
Класс износостойкости: 32 класс
Цвет: Капучино
Толщина защитного слоя: 0,4 мм
Сфера использования: Полукоммерческий
Возможная ширина: 1,5 м.; 2,0 м.; 2,5 м.; 3,0 м.; 3,5 м.; 4,0 м
Бренд: Sinteros
Коллекция: Activa
Производитель: Сербия
Толщина: 2,0 мм
Основа: Пена
Класс износостойкости: 32 класс
Цвет: Капучино
Толщина защитного слоя: 0,4 мм
Сфера использования: Полукоммерческий
Возможная ширина: 1,5 м.; 2,0 м.; 2,5 м.; 3,0 м.; 3,5 м.; 4,0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Класс износостойкости | 23 |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴/кв.м
