
Порог золото рифленый 30 мм х3 2,7 м 5439
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000011423
Отправка с 26 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порог для стыковки поверхностей из нержавеющей стали. Обращаем Ваше внимание, что этот тип порожка выпускается со специальными монтажными отверстиями.
Такой порог из нержавеющей стали является долговечным защитным и декоративным профилем для Вашего интерьера. Текстура нержавеющего профиля глянцевая. С виду он блестящий, отполированный. Со временем не тускнеет, не теряет вид. Порожек подойдет для монтажа в местах с повышенной влажностью, потому что не боится воды, не окисляется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 3 мм |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
